15.09.2025
Уважаемые доноры!
С 16.09.2025г. по 19.09.2025г. включительно ограничен прием доноров крови В (третьей группы) резус-положительной принадлежности.
Прием доноров возобновится с 22.09.2025г.
Благодарим за понимание!
Оставить вопрос или отзыв