12.11.2025
18 ноября в Республиканском центре крови (г.Казань, Пр.Победы, д.85) совместно с АНО «Добрая Казань» и ВОД «Волонтеры-медики» Республики Татарстан при поддержке Сообщества доноров крови DonorSearch.org и благотворительного фонда «Татнефть» состоится Осенняя донорская акция.
Всех доноров в этот день будут ждать праздничная атмосфера и сувениры от DonorSearch и Республиканского центра крови.
Зарегистрироваться на участие в акции необходимо по ссылке https://unity.donorsearch.org/events/1831
Стать донором крови и спасти чью-то жизнь могут жители Казани старше 18 лет, весом более 55 кг, не имеющие противопоказаний к донации.
Подробнее на https://donorsearch.org/requirements
Также на акции у всех желающих доноров есть возможность вступить в регистр доноров костного мозга, о своем желании необходимо будет сообщить в регистратуре.
Доноры нужны каждый день. Мы ждем всех, кто хочет помочь нуждающимся людям, не только в день акции, но и ежедневно по будням.